Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6192)

Подружка (3988)

kosmo (1197)

~Ineska~ (691)

Salted (435)

Катя (426)

Admin (302)

Anett (229)

Happy (188)

Shiva (168)

Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Умеете ли вы быть счастливым?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Умеете ли вы быть счастливым?

Сообщение автор Admin в Пт Янв 21, 2011 3:41 am

У каждого бывают такие моменты в жизни, когда чувствуешь себя необыкновенно счастливым. Бывают и другие, когда ненавидишь себя и весь мир. Наверное, иначе и быть не может - все познается в градациях цвета и света. Но некоторым, однако, удается всегда выглядеть довольными и относится к происходящему философски, а другие - вечно ходят с кислой миной. Если интересно определить, к какой из этих категорий относитесь вы, то поработайте с нижеприведенным тестом.

ТЕСТ...
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-06
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

Посмотреть профиль http://happy.mirbb.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Умеете ли вы быть счастливым?

Сообщение автор Подружка в Пт Янв 21, 2011 2:21 pm

Результаты:
Счастье и несчастье для вас выражается известной с древности формулой "50 на 50". Если хотите склонить чашу весов в свою пользу, старайтесь не пасовать перед трудностями, опирайтесь главным образом на себя, на близких друзей, не оставляйте их в беде. Также повнимательнее отнеситесь к своему образу жизни. Скорее всего вам следует подумать о создании различного рода резервов, особенно денежных для предприятия, если вы руководитель - это поможет пережить трудные времена

а у меня вот золотая середина))))
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии :
Награды: :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Настёна в Пт Мар 18, 2011 12:39 am

Результаты:
Наверное, вы "оптимально" счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добрый и вполне адаптировались к окружающей ситуации, вы адекватны и хладнокровны, у вас трезвый склад ума и без необходимости никаких безумств не совершите. У вас легкий характер, предпочитаете компромисс вызову, борьбе, что делает жизнь более радостной и эффективной. Окружающим с вами удобно - можно договорится и поэтому количество конфликтов сведено к минимуму.

относительно так оно и есть)
Настёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Дата регистрации : 2011-02-19
Работа/Хобби : бухгалтер
Настроение Настроение : слегка влюбленное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Пт Мар 18, 2011 12:57 am

По тесту Умеете ли вы быть счастливым? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Наверное, вы "оптимально" счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добрый и вполне адаптировались к окружающей ситуации, вы адекватны и хладнокровны, у вас трезвый склад ума и без необходимости никаких безумств не совершите. У вас легкий характер, предпочитаете компромисс вызову, борьбе, что делает жизнь более радостной и эффективной. Окружающим с вами удобно - можно договорится и поэтому количество конфликтов сведено к минимуму.

----
У меня тоже самое, и я вполне согласна с результатом- я легко нахожу общение с людьми, дружелюбна (правда если меня умышленно не провоцировать на конфликт))) а то и характер покажу), но в целом я всегда на волне позитива! Умею радоваться мелочам и дарить радость другим. И не смотря на неизбежные периодические черные жизненные полосы, я все равно чувствую себя счастливым человеком, ведь это мое душевное состояниесмеюсь

Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Пт Мар 18, 2011 4:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosmo в Пт Мар 18, 2011 1:03 am

У меня тоже такой результат сейчас. Хотя ещё месяц назад результат был как у Подружки. Я согласна с этими результатами, так как месяц назад была угнетена немного, а сейчас стала мыслить позитивниее.
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Дата регистрации : 2011-02-08
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Ср Июн 01, 2011 10:55 pm

Результаты:
Вы абсолютно счастливый человек, даже не верится, что такое возможно! Вы полны жизни и энергии, не обращаете слишком пристального внимания на неприятности и житейские невзгоды. Человек вы жизнерадостный и, скорее всего, здоровый, нравитесь окружающим своим оптимизмом, но… не слишком ли поверхностно и легко вы относитесь ко всему происходящему? Может быть, немного трезвости и скепсиса вам не повредит? Ведь адекватность - это не всегда веселость.
Надежда
Леди-новичок
Леди-новичок

Дата регистрации : 2011-02-18
Работа/Хобби : учёба
Настроение Настроение : задумчивое

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Ineska~ в Чт Дек 08, 2011 8:50 pm

По тесту Умеете ли вы быть счастливым? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Вы абсолютно счастливый человек, даже не верится, что такое возможно! Вы полны жизни и энергии, не обращаете слишком пристального внимания на неприятности и житейские невзгоды. Человек вы жизнерадостный и, скорее всего, здоровый, нравитесь окружающим своим оптимизмом, но… не слишком ли поверхностно и легко вы относитесь ко всему происходящему? Может быть, немного трезвости и скепсиса вам не повредит? Ведь адекватность - это не всегда веселость.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-16
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии :

Посмотреть профиль