Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6192)

Подружка (3988)

kosmo (1197)

~Ineska~ (691)

Salted (435)

Катя (426)

Admin (302)

Anett (229)

Happy (188)

Shiva (168)

Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Хороший ли вы друг?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хороший ли вы друг?

Сообщение автор Admin в Пт Янв 21, 2011 3:52 am

Каждый из нас хочет иметь хорошего друга, на которого можно положиться. Но кто задумывается об оборотной стороне медали - отвечаем ли мы сами тем требованиям, которые предъявляем к другим? Приблизительное представление о том, каким другом являетесь вы сами, дает этот тест.

ТЕСТ...
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-06
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

Посмотреть профиль http://happy.mirbb.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хороший ли вы друг?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Пт Янв 21, 2011 11:39 am

Результат:
Вы по-настоящему хороший друг - понимающий, заботливый, надежный и разумный. Вы строите свои дружеские отношения на твердом фундаменте взаимного уважение, равенства и поддержки. Вы с друзьями думаете в сходном направлении, что позволяет достигать высокой степени доверия и взаимопонимания. Ваши друзья верят вам и восхищаются вами. Впрочем, скорее всего, это взаимно. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут вам на помощь, разумеется, если и вы будете поступать также.

Да, я уверенно могу сказать и без теста что я хороший друг, потому что очень ценю дружбу и люблю своих друзей, всегда рада помочь чем могу и поддержать, умею искренне радоватся за успехи друзей, и умею сопереживать, никогда не оставлю в беде.
Но такие отношения у меня только с теми, кто действительно достоен звания друг, это открытые и надежные люди, которые умеют ценить наши отношения. И только плохие люди никогда не станут моими друзьями, таких я возле себя не держу!

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Подружка в Пт Янв 21, 2011 1:32 pm

рез-т:

Вы по-настоящему хороший друг - понимающий, заботливый, надежный и разумный. Вы строите свои дружеские отношения на твердом фундаменте взаимного уважение, равенства и поддержки. Вы с друзьями думаете в сходном направлении, что позволяет достигать высокой степени доверия и взаимопонимания. Ваши друзья верят вам и восхищаются вами. Впрочем, скорее всего, это взаимно. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут вам на помощь, разумеется, если и вы будете поступать также.<br><br>

Может я для кого-то и хороший друг, но для меня таких людей нет. Последняя фраза не отвечает действительности((
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии :
Награды: :

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Ineska~ в Пт Май 13, 2011 2:10 pm

По тесту Хороший ли вы друг? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Вы по-настоящему хороший друг - понимающий, заботливый, надежный и разумный. Вы строите свои дружеские отношения на твердом фундаменте взаимного уважение, равенства и поддержки. Вы с друзьями думаете в сходном направлении, что позволяет достигать высокой степени доверия и взаимопонимания. Ваши друзья верят вам и восхищаются вами. Впрочем, скорее всего, это взаимно. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут вам на помощь, разумеется, если и вы будете поступать также.

~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-16
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Ср Июн 01, 2011 10:36 pm

Результаты:
Надежда
Леди-новичок
Леди-новичок

Дата регистрации : 2011-02-18
Работа/Хобби : учёба
Настроение Настроение : задумчивое

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент