Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6192)

Подружка (3988)

kosmo (1197)

~Ineska~ (691)

Salted (435)

Катя (426)

Admin (302)

Anett (229)

Happy (188)

Shiva (168)

Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Насколько Вы ревнивы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Насколько Вы ревнивы?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Вс Мар 20, 2011 2:27 pm

Ревность - это особое, интегрированное психологическое состояние легкой неуверенности в партнере, основанное на предыдущем жизненном опыте. Это может быть и неуверенность в обстоятельствах, невозможность их полного контроля. В любом случае в определенных долях данное чувство - нужно, полезно. В любом случае оно есть и "отменить" его невозможно. И не стоит корить партнера за проявление данного чувства - лучше проверить себя. Наш тест поможет выяснить, насколько вы ревнивы.

Тест ЗДЕСЬ...

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Насколько Вы ревнивы?

Сообщение автор Настёна в Вс Мар 20, 2011 11:19 pm

Вы умеренно ревнивы, если так можно сказать в данной ситуации ;-) Безусловно, что нужно слушать свое сердце - если оно бьется медленно и ровно, то это не тот человек, который вам нужен. Однако у вас достаточно ума и опыта, понимания, чтобы отдавать себе отчет в своих чувствах и держать негативные эмоции и подозрительность под контролем. Вы правильно ведете себя и не создаете ситуаций, унизительных для вас и вашего партнера- старайтесь не обижать недоверием - это очень больно. Истина рядится в шутку, более того, часто это просто - шутка, высказанная всерьез. Стоит помнить, что каждый человек должен иметь тайное, свое место и время для своих священных вещей и мыслей, иначе его ум превращается в прах, и он движется к смерти.
Настёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Дата регистрации : 2011-02-19
Работа/Хобби : бухгалтер
Настроение Настроение : слегка влюбленное
Награды: :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Подружка в Пт Мар 25, 2011 8:37 pm

Насколько Вы ревнивы?

Результаты:
Вы умеренно ревнивы, если так можно сказать в данной ситуации ;-) .............

То же самое, что и у Настёны

Ну как я могу это прокомментировать....У меня достаточно хорошая интуиция..Она мало когда меня подводила.. Благо, что с моим мужем у меня не было подозрений и ковыряний в чем-то....Все было более чем явно...В начале отношений устанавливался этот момент, а потом мы расставили все точки над i..
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosmo в Пт Мар 25, 2011 11:04 pm

Результаты:
Вы очень ревнивы, постоянно подозреваете своего партнера в измене. Чисто по-человечески это понять можно - в ком-то и/или чем-то не слишком уверены, у вас повышенная тревожность, личных жизненный опыт подсказывает, что стоит не доверять мужчинам (или женщинам, как Вам будет угодно) - что он/они всегда подведете, обманет и поэтому надо держать нос по ветру, а хвост - пистолетом. Но подумайте рационально - Истина очень часто странна - странней и загадочней любого вымысла. Не осознавая этого, вы постоянно сомневаетесь не в партнере, а в своем собственном чувстве к своему партнеру. Причем эти сомнения большей частью совершенно безосновательны, но медленно и неуклонно вас разделяют. Однако Любовь слепа к недостаткам и всегда стремится к радости. Поймите, что наиболее откровенны мы с теми, кто откровенен с нами - надо больше доверять себе и партнеру, если вы хотите сохранить ваш союз.

Не совем согласна. Да, я очень ревнива. НО!!! Это стало следствием определённых ситуаций и отношений. Проходила тест ориентируясь на одни одного человека, если же взять и пройти тест держа в мыслях другого, то результат будет очевиден - я либо умеренно ревную, либо не ревную совсем. А из этого следует(лично для меня) - либо я не люблю человека, либо отношения не столь плотные.
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Дата регистрации : 2011-02-08
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Ineska~ в Пт Май 13, 2011 1:47 pm

По тесту Насколько Вы ревнивы? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Вы добродушны, доверчивы и не эгоистичны. Вы правильно понимаете, что Доверие - основа уважения. Переживание яркости здесь и теперь - вот то, что должно быть перед вхождением во внутреннее таинство друг друга. Ведь наши души — не «вещи», а бытие в собственном мире. Это понимание убережет вас от многих неприятностей в жизни и поможет сохранить желанного партнера. Удачи вам - тот, у кого есть для чего жить, может выдержать почти любое как.

~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-16
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Ср Июн 01, 2011 10:58 pm

Результаты:
Вы умеренно ревнивы, если так можно сказать в данной ситуации ;-) Безусловно, что нужно слушать свое сердце - если оно бьется медленно и ровно, то это не тот человек, который вам нужен. Однако у вас достаточно ума и опта, понимания, чтобы отдавать себе отчет в своих чувствах и держать негативные эмоции и подозрительность под контролем. Вы правильно ведете себя и не создаете ситуаций, унизительных для вас и вашего партнера- старайтесь не обижать недоверием - это очень больно. Истина рядится в шутку, более того, часто это просто - шутка, высказанная всерьез. Стоит помнить, что каждый человек должен иметь тайное, свое место и время для своих священных вещей и мыслей, иначе его ум превращается в прах, и он движется к смерти.
Надежда
Леди-новичок
Леди-новичок

Дата регистрации : 2011-02-18
Работа/Хобби : учёба
Настроение Настроение : задумчивое

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент