Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)

Подружка (3988)

kosmo (1197)

~Ineska~ (691)

Salted (435)

Катя (426)

Admin (302)

Anett (229)

Happy (188)

Shiva (168)

Последние темы
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Насколько Вы агрессивны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Насколько Вы агрессивны?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Вс Мар 20, 2011 6:43 pm

В нашем представлении агрессивность обычно связывается с решительностью, напором, энергией, волей. Кроме этих положительных качеств, она несет с собой также жесткость, даже жестокость, антигуманность, цинизм, эгоизм, неуравновешенность. Как говорится, все хорошо в меру, особенно для делового человека. Всегда полезно найти "золотую середину" и подогнать свой характер под этот стандарт. Наш тест поможет узнать, насколько вы склонны к агрессии в бизнесе и межличностных отношениях.

Тест: Насколько Вы агрессивны?

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Насколько Вы агрессивны?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Вс Мар 20, 2011 6:44 pm

По тесту Насколько Вы агрессивны? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

. Вы умеренно агрессивны, довольно адекватны - этого как раз хватит для успешного развития служебной карьеры. У вас достаточно здорового самолюбия, самоуверенности и адекватной самооценки - можете ориентироваться в окружающем мире, правильно расставлять ориентиры в бизнесе, видеть скрытые закономерности многих явлений. В конфликтных ситуациях и стрессах вы проявляете решительность, напор, успешно боретесь за победу и вполне правильно строите свою линию поведения. Вы можете проявить жестокость там, где это необходимо, но "бить лежачего" не вызывает у вас удовольствия, что вполне правильно - необходимое уже сделано и усугублять совсем не стоит. Вы предпочитаете честную конкуренцию и если не получается успешно завершить контракт, сделку или получить заслуженное повышение, то не слишком расстраиваетесь, а берете дело снова и доводите до успешного конца. Вы боретесь с противником в честном бою, любите испытывать азарт от поединка, однако не преследуете побежденного. Поверженный недавний противник вызывает у вас либо чувство сожаления или жалости, либо безразличие. Можно смело сказать, что "работать над собой" в этом плане надо самый минимум. А в общем у вас подходящий характер для руководящей работы.

----
Могу только добавить что у меня "нет дыма без огня", если я разозлилась, значит была весомая причина, а по пустякам я абсолютно спокойна, и зря никогда не покажу агрессию!
А вот на счет "любите испытывать азарт от поединка", -это нет, я не азартный человек, и вступать в бои не люблю, обычно я покидаю практически сразу загоревшийся поединок, и если мой противник думает что я слаба и боюсь сражения, или выйдя с игры уже проиграла, то это не так- я знаю то что я просто сама вышла из игры, только потому что не люблю этого, ну и конечно же берегу свои нервные клетки!
А если действительно захочу чего-то достичь, то я достигну это другими путями, более мирными.

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Подружка в Сб Дек 10, 2011 1:30 am

По тесту Насколько Вы агрессивны? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Вы чрезмерно миролюбивы - скорее всего и нерешительны. Ваша вялость и отрицательная мобильность могут пойти вам только "в минус". Возможно, вы просто "от природы" очень добрый человек - но в современном бизнесе этого мало, чтобы быть успешным. В таком случае Вам стоит быть более рациональным и формально требовательным - это не введет в конфликт черты вашего характера и успешность. если вы неуверенны в своих силах и возможностях, то это тоже понятно, но может быть исправлено только пониманием своего успеха - а для этого надо плодотворно работать. Больше решительности - вот что должно быть вашим девизом. Подчиненные знают эту черту вашего характера и делают за вашей спиной все, что им захочется, в душе, конечно, относясь к вам хорошо и дружелюбно. Сохранить нормальные человеческие отношения и повысить уровень своей успешности вы можете только одним - все время быть в курсе дела и не боятся отдавать жесткие распоряжения по делу.

--------------------------------------------

Ну как бы да. Порой мне кажется, что мое стремление быть еще добрее и щедрее в чувствах и есть мой большой минус, что дает мне внутреннюю агрессию в отношении того, что люди порой не отвечают мне тем же. Тупая закономерность современного мира.(((
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии :
Награды: :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент