Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)

Подружка (3988)

kosmo (1197)

~Ineska~ (691)

Salted (435)

Катя (426)

Admin (302)

Anett (229)

Happy (188)

Shiva (168)

Последние темы
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Сплетни

Перейти вниз

Сплетни

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Вс Мар 27, 2011 6:23 pm

От зависти, со злости, от желания приукрасить, рождаются сплетни, в которых сам себя не узнаешь.
Что делать, если ты стал объектом сплетни, когда все внутри протестует против навета?
Отнестись к ним " по философски" или пытаться доказывать , что ты "не верблюд"?

Как вы относитесь к данному явлению?

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сплетни

Сообщение автор kosmo в Вс Мар 27, 2011 7:35 pm

Ненавижу сплетни и сплетничать тоже не люблю. Отношусь к ним определённо плохо на все 100%!!!
Было такое что обо мне сплетничали. Конечно тяжело вспоминать такое, так как встречаясь с парнем 4 года, многие пытались нас рассорить и вот даже пускали сплетни. Однажды эти сплетни пускали друзья моего парня. Я одному просто нравилась. Сплетни были не лицеприятного содержания.
Вообщем парень поверил друзьям, не буду говорить что он мне позвонив говорил, ну вообщем я не понимала в чем дело, только слышала в трубке одни маты и что меня если бы встретили то убили бы. Я горько плакала, пыталась звонить ему и разузнать в чем дело, хотя не хотя он мне рассказал что один человек ему рассказал обо мне. Я клялась, молила чтоб мне верили а не кому-то. Парень целый день ездил по той цепочке по которой всё передавалось и узнал что это всё ложь.
Вообщем что хочу сказать, сплетни пускают 100% из зависти! Их не лего переживать, тем более когда они рушат всё что есть у тебя... Сейчас наверное, если бы случилось тоже самое, я бы пришла к этому человеку кто это пускает и попросила бы сказать мне всё в глаза при тех людях, кому эти сплетни распускались.
Сплетни обо мне всегда были направлены на разрушение отношений и на то, чтобы в других глазах я выглядела ничтожеством.
На самом-то деле всё зависит от степени сплетен, поэтому и вести себя нужно следуя этой степени, значимости! Это жестоко.... Это делают слабые люди... И мне их очень жаль.
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Дата регистрации : 2011-02-08
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Подружка в Пн Мар 28, 2011 3:51 pm

Сплетни....да, бывало я выслушивала такое что и на голову не оденешь...Но тактика поведения меня оправдала...Я решила вот что: если все решили, что я верблюд, как выразилась Аленка, потому что им кто-то так сказал - Бог им судья. Я ничего доказывать не буду и биться как рыба об лед с мольбами поверить мне тоже....Каждого право верить или нет. Просто совестливым людям потом будет стыдно, а это, опять таки, их проблемы.
Конечно я в первые разы клевету переживала очень больно и пыталась докричаться до людей...А потом мне просто все это надоело. Ну разве надо оно вам, что слабохарактерные завистники решили поднять вам бунт в самой низшей форме, доказывать что все не так? Я так не считаю.....
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии :
Награды: :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент