Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6192)

Подружка (3988)

kosmo (1197)

~Ineska~ (691)

Salted (435)

Катя (426)

Admin (302)

Anett (229)

Happy (188)

Shiva (168)

Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ассоциативный тест "КУБ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ассоциативный тест "КУБ"

Сообщение автор Подружка в Пн Окт 10, 2011 9:40 pm

Ключ теста исходит из вашего воображения...Очень интересный и познавательный тест.

http://www.testkub.ru
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии :
Награды: :

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ассоциативный тест "КУБ"

Сообщение автор Подружка в Пн Окт 10, 2011 9:44 pm

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать.
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты "страстная", даже если по тебе не скажешь. Друзья и подруги "отогреваются" рядом с тобой, а враги боятся.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Бывают ситуации, когда жизненные обстоятельства "несут" тебя неведомо куда…
Твой куб очень легкий - это говорит о том, что ты очень "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
У тебя есть друзья и подруги, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Пади правильно))))
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Пн Окт 10, 2011 11:35 pm

У меня вот:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать. И часто даже ты не знаешь, куда "занесёт" тебя жизнь в следующие полчаса.
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Пн Окт 10, 2011 11:39 pm

Боже, как почти что ТОЧНО ВСЕ, Я ПОРАЗИЛАСЬ ПРЯМО!! Только здесь поправочка "сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни." - и не только из недавних, старые друзья тоже есть, и были, просто новые- они щас ближе по расстоянию, по этому с ними я больше времени провожу, и с ними ближе, но и старых я не забываю, просто реже видимся чем с новыми, может по этому и тест так определил.

Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Пн Окт 10, 2011 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор оля KOШЕЛЕВА в Пн Окт 10, 2011 11:43 pm

Мне этот тест очень понравился, практически вся правда обо мне
оля KOШЕЛЕВА
Леди-гость
Леди-гость

Дата регистрации : 2011-10-10
Работа/Хобби : МОЛОДАЯ МАМА
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Пн Окт 10, 2011 11:48 pm

оля KOШЕЛЕВА пишет:Мне этот тест очень понравился, практически вся правда обо мне
- а результат сюда!! Нам же интересно тоже!Wink

Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Подружка в Вт Окт 11, 2011 12:39 am

Счастливая Брюнетка пишет:Боже, как почти что ТОЧНО ВСЕ, Я ПОРАЗИЛАСЬ ПРЯМО!! Только здесь поправочка "сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни." - и не только из недавних, старые друзья тоже есть, и были, просто новые- они щас ближе по расстоянию, по этому с ними я больше времени провожу, и с ними ближе, но и старых я не забываю, просто реже видимся чем с новыми, может по этому и тест так определил.

А у меня в этом отношении исключительная правда....Старых товарищей нет...Все новички)))
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Ineska~ в Вт Окт 11, 2011 11:07 am

А вот и мой результат

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.

Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей и подруг.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Пока они для тебя не на первом месте, но при этом ты не выпускаешь их из поля своего внимания. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-16
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Ineska~ в Вт Окт 11, 2011 11:07 am

Действительно как с меня писали
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Дата регистрации : 2011-01-16
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Вт Окт 11, 2011 11:28 am

К тому же у нас с тобой Инн результаты схожи)

Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosmo в Сб Дек 10, 2011 1:18 pm

А вот мой результат:

Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
У тебя есть друзья, чьи слова для тебя очень авторитетны.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.

[i]
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Дата регистрации : 2011-02-08
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Подружка в Сб Дек 10, 2011 1:54 pm

Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься.

Вот как! Конечно это важно. Тем более ты в поиске себя!

Поняла??? Быстро осмыслила и притащила свой хребет ко мне в гости)))) pig
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Комментарии :

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosmo в Сб Дек 10, 2011 2:07 pm

Да-да, уже тащу, в следующую пятницу, не забыла?Smile

Очень интересный тест, думаю всё верно в нём!
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Дата регистрации : 2011-02-08
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Сб Дек 10, 2011 2:51 pm

Подружка пишет:
Поняла??? Быстро осмыслила и притащила свой хребет ко мне в гости)))) pig
- ой Настя блин, вечно как выкинешь фразочкуpig pig

Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Подружка в Сб Дек 10, 2011 3:07 pm

Wink Twisted Evil
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Комментарии :

Посмотреть профиль