Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6184)

Подружка (3988)

kosmo (1197)

~Ineska~ (691)

Salted (435)

Катя (426)

Admin (302)

Anett (229)

Happy (188)

Shiva (168)

Последние темы
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Тимошенко дали 7 лет и обязали заплатить 1,5 миллиарда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тимошенко дали 7 лет и обязали заплатить 1,5 миллиарда

Сообщение автор Счастливая Брюнетка в Вт Окт 11, 2011 2:38 pm

Суд вынес приговор экс-премьеру - 7 лет лишения свободы без права занимать госдолжности на три года.

Экс-премьеру Юлии Тимошенко придется также компенсировать ущерб, нанесенный государству. Судья Родион Киреев зачитывал приговор экс-премьеру с 9 утра. Суд признал, что в 2009 году при заключении газовых контрактов Тимошенко превысила свои полномочия и нанесла ущерб госбюджету в полтора миллиарда гривен.

Смотрите ФОТО: "Беркут" на Крещатике паковал в автозаки фанатов Тимошенко и полуголых девиц

Киреев постановил, что, утверждая единолично директивы для "Нафтогаза", давая главе НАК Олегу Дубине указания о подписании контрактов на невыгодных условиях, Тимошенко умышленно использовала власть и полномочия в преступных целях. Судья учел также дело против Тимошенко за организацию дачи взятки, которое было закрыто по истечению сроков давности (на этом он сделал особое ударение).

Тем временем фанаты леди Ю на Крещатике подрались с "Беркутом" уже дважды - они еще до оглашения приговора перекрыли проезжую часть, однако милиции удалось их оттеснить. Несколько человек задержали. Под судом решения по Тимошенко ждали несколько тысяч человек. После объявления срока в 7 лет сторонники леди Ю ринулись на "Беркут" - они начали срывать с милиционеров шлемы и бросать депутатам на сцену. Также, когда милиция начала выводить Тимошенко, кто-то из ее сторонников закричал: "Нельзя так издеваться над людьми, мы должны бороться!"

Оппозиция собирается обжаловать приговор экс-премьеру в украинских и европейских судах.

ТИМОШЕНКО ПРИЗВАЛА ЖУРНАЛИСТОВ НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ. Во время оглашения приговора Тимошенко обратилась к журналистам, которые присутствовали в зале Печерского суда, с призывом не быть равнодушными к будущему своей страны. При этом несколько минут Тимошенко говорила синхронно с судьей Киреевым. "Вы все чувствуете, что у вас отбирают по капле свободу. Я хочу, чтобы вы были сильными в этой ситуации! ", - заявила экс-премьер-министр. Она призвала граждан объединиться вокруг общественных организаций и оппозиционных сил. "Украина будет сильной, европейской и свободной! Я всегда с вами, слава Украине!", - обратилась экс-премьер к журналистам.
Источник

Мои фотосессии посмотреть можно на  САЙТЕ... и ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ...
Мой опросник на Ask.fm, спрашивайте, все что интересует)
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-01-11
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: